
Шелковая женская пижама Tango, черная
- В наличии
- Код: S21PB
1 690 ₴
- +380 (99) 849-58-16Олеся
Представляем вам нежнейшую женскую шелковую пижаму Tango, из коллекции Tango Volcano. Эта пижама придаст вашему образу нежности и роскоши.
Изготовленная из лучшего шелка Армани, эта пижама состоит из шорт и майки на тонких бретельках, которые чрезвычайно приятны на ощупь и обеспечивают максимальный комфорт.
Особый шарм этой пижаме придает трикотажное кружево на спине, которое придает загадочность и обаяние вашему образу. В этой пижаме вы будете выглядеть нежно и обольстительно, сохраняя свою неповторимую красоту и женственность.
Выберите пижаму Tango, чтобы получить незабываемые впечатления и наслаждаться комфортом в каждой детали вашего образа.
Ткань: шелк Армани
цвет: черный
Состав ткани: 97% Полиэстр, 3% Эластан
Рекомендации по уходу за шелком:
1. Стирать вручную или в стиральной машине при температуре не выше 30°С, деликатный режим.
2. Для стирки использовать жидкие моющие средства для деликатных тканей. Не применяйте агрессивные моющие средства и отбеливатели.
3. Сушить естественным путем в расправленном виде. Сушка в стиральной/сушильной машине запрещена. Выкручивать или отжимать изделия из шелка нельзя.
4. Гладить в режиме «шелк» с изнанки.
цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COSY |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Искусственный шелк |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Майка, Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 1 690 ₴










